В конце ноября канал Украина устроил грандиозный бал, на котором самые главные знаменитости страны могли блеснуть неординарными, креативными и загадочными нарядами. Так, по случаю пятилетия программы Зірковий шлях устроили большой Бал Химер.

Потапа подловили со следами от поцелуев

На нем появилось множество представителей украинского шоу-бизнеса, среди которых Ольга Горбачева с мужем Юрием Никитиным, Павел Зибров, Лилия Подкопаева, Екатерина Кухар, Марина Боржемская и другие.

Яна Глущенко рассказала о соперничестве с мужем

Кроме того, бал посетили Настя Каменских с супругом Потапом. Продюсер получил награду «Лирик года». Когда же вышел на сцену, на его щеке заметили отпечаток женских губ. Как выяснилось, поцелуй оставила обворожительная травести-дива Монро.

«Она просто меня поцеловала. А этот значочек – это мое отношение к сегодняшнему дню в шоу-бизнесе. Такой яркий, красивый, у меня такое настроение кайфовое, я люблю шутить. Так что это сочетание – поцелуй Монро и мое настроение – производят очень классную синергию», – сказал Потап.

Во время вечеринки Бал Химер украинские знаменитости, которые громко заявляли о себе в течение года и достигли больших успехов в профессии, получили уникальную звездную премию.

«Потратили кучу денег»: стало известно, на каких машинах ездят герои сериала «Новенькая»

Потапа подловили со следами от поцелуев

Напомним, ранее Потап после свадьбы с Каменских рассказал о конфузе с танцовщицей.

Смотри видео Потапа:

Также читай о том, что Настя Каменских умеет поражать аудиторию. Вместе с Потапом они не только наслаждаются брачными узами, но и создают музыкальные шедевры. Как давно известно поклонникам, Каменских собирается получить Грэмми и для этого усердно трудится. Так, ее новинка Elefante быстро стала самой обсуждаемой композицией в Украине. Смотри, как Настя Каменских выпустила неприличный клип с бананами и хоботами, по ссылке.

Кроме того, Потап в интервью не перестает рассказывать о том, насколько хорошее влияние на него оказывает Настя Каменских. Он начал больше заниматься спортом и следить за питанием, поэтому теряет лишний вес буквально на глазах. Смотри, как выглядит Потап после похудения, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой