Популярный турецкий актер Бурак Озчивит стал особенно горячо любим украинской и другой славянской публикой после выхода на экраны сериала "Великолепный век". В телешоу он сыграл роль воина Османской империи Малкочоглу Бали-бея. После успеха шоу последовали съемки в других проектах, которые лишь подогрели вокруг Бурака славу национального красавчика. Но сердце Озчивита уже давно занято. В его жизни есть место и любви и отцовству. Весной этого года его супруга Фахрие Евджен родила ему сына.

После этого, он снялся в новом сериале "Возрождение Османа Гази", премьера которого состоялась в Каннах в средине октября, Бурак вернулся на родину в Турцию.

Бурак Озчивит

Вчера, 26 ноября, Бурак Озчивит опубликовал в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлен в черном свитшоте, черных брюках и с уложенными назад волосами. На фотографии за спиной у Бурака находится какой-то вольер, похожий на такой, в котором тренируются наездники на лошадях.

Бурак Озчивит показал новый имидж

Поклонники и в особенности поклонницы рассыпались в комментариях: "Очень красивый", "Красивый красивый", "Превосходно!", "Хорошо сфокусируйся на роли, забудь обо всем остальном", "Какой красивый", "Красавчик", "Очень талантливый. Успехов Вам", "Ты выглядишь таким красивым. Очарование красоты. Мое сердце растаяло", "Вперед, Бурак, следуй по тому пути любви, куда сердце ведет тебя, чтобы жить своим истинным чувством жизни".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что располневшая после родов жена Бурака Озчивита Фахрие Евджен прикрыла фигуру объемной одеждой. После родов, которые прошли весной этого года, жена турецкого красавчика до сих пор не восстановила до конца свою фигуру.

Кроме этого, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой