Певец, спортсмен, телеведущий и... строитель. Оказывается, в копилке у Олега Кензова еще немало тайн. К примеру, строительный секретик выплыл во время конкурса «Идеальный слух» на шоу «Шалена зірка» на Новом канале.

Олег Кензов признался, что был строителем

По условиям испытания, Олег и его соперница Виктория Смеюха из группы «НеАнгелы» должны были по слуху определить звук из видео. Когда в динамиках раздался скрежет, оба игрока нахмурились. Но потом лицо Кензова прояснилось.

Наташа Королева оправдала сына, который не знает украинский язык

– Я слышу в этом звуке металлочерепицу! Это точно она! – заявил ведущий реалити «Кохання на виживання». – Я работал на стройке. Выполнял всякие работы, и шифер клал в том числе. Этот звук ни с чем не спутаю.

– Так вот куда вы пропали из украинского шоу-бизнеса? – тут же подколола певца ведущая реалити Леся Никитюк.

– Да, ездил на заработки в Польшу, – отшутился Кензов.

Небольшой спойлер: то ли строительный опыт, то ли музыкальный слух, но что-то действительно помогло Олегу в идентификации звука. Ведь отгадал он его правильно.

Катя Осадчая без макияжа показала беременное фото

Олег Кензов признался, что был строителем

Новый выпуски шоу «Шалена зірка» смотрите по четвергам на Новом канале.

Напомним, ранее Вячеслав Узелков подрался с Олегом Кензовым.

Смотри видео Олега Кензова:

Также читай о том, что коллега Кензова Сергей Притула – известный шоумен, юморист и телеведущий. Каждый его день расписан поминутно, ведь звезда ведет сразу несколько проектов, является лидером юмористического шоу и активно общается с прессой. Однако нередко случаются моменты, когда Притула полностью отказывается от взаимодействия с окружающим миром. И вот телеведущий впервые рассказал, почему запрещает жене звонить ему на мобильный телефон.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой