Известная украинская актриса Руслана Писанка состоит в счастливом браке с бизнесменом Игорем Исаковым. Они долгое время встречались, а в 2012 году сыграли свадьбу. Вместе они участвовали во многих телевизионных шоу, в частности в проекте «Зважені та щасливі». Руслана и Игорь прошли через многое и с гордостью носят звание супругов.

Я никому не нужна: Руслана Писанка откровенно рассказала об отношениях

Недавно, РУслана дала интервью журналистам портала "Факты", где раскрыла множество секретов личной жизни. Артистка поделилась мыслями на счет своего веса.

Когда у нее спросили, чувствует ли она себя комфортно, она легко и просто сказала, что достигла этого уже давно и довольна собой.

Руслана Писанка: Очень тяжело держать себя в форме после проекта

Я никому не нужна: Руслана Писанка откровенно рассказала об отношениях

Уже давно смирилась с тем, что мне не суждено быть худышкой. Я нравлюсь себе такой, какая есть. Более того, когда сбросила лишние килограммы и стала стройной, ни один продюсер не позвонил мне с предложением. Вот и сделала для себя вывод, что худая я никому не нужна!

Вот такие выводы пришли в голову Русланы вовремя интервью.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что супруга Валерия Меладзе Альбина Джанабаева после слухов о разводе с артистом, кардинально сменила стиль. Так, обычно сдержанная, женственная и элегантная певица предстала перед зрителями в совершенно другом более дерзком образе. В целом говорить о разводе Джанабаевой и Меладзе стали на фоне обсуждений семейной ситуации между Верой Брежневой и ее супругом. Видимо поклонники в топку "разводов" решили добавить в целом спокойный брак Валерия и Альбины.

Читай также о том, что в СМИ попала информация о критическом состоянии здоровья популярной эстрадной певицы Полины Гагариной. Началось все с того, что некоторое время назад певица по имени Ольга Кормухина решила подать в суд на исполнительницу, поскольку она считает, что последняя не имеет права исполнять нашумевший хит под названием "Кукушка". И вскоре Полина начала жаловаться на простуду и снимать в сторис капельницы и процесс лечения.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой