Супруги Потап и Настя Каменских поделились трогательными кадрами, как они проводят утро воскресенья. Для них выходной день является почти единственной возможностью побыть наедине. Очевидно, что сегодня они смогли чуть дольше обычного поваляться в постели, вместе позавтракать и отправиться на утреннюю прогулку. Компанию звездным супругам составил их любимый член семьи - собачка Мими.

Так, на официальной Instagram-странице Насти Каменских появились новые фото в Истории, где она позирует в черной куртке, высоких кедах и черных штанах. Кудрявые волосы артистки собраны в пучок. На ее лице совсем нет макияжа.

Настя Каменских и ее собачка Мими на утренней прогулке

Крошка Мими, которую Потап и Настя любят и воспитывают как "ребенка", выглядит не хуже своей хозяйки. Собака подстрижена и расчесана. Певица уделяет ей огромное количество внимания. И даже Потап проникся этой милой мордочкой с тех пор, как начал жить с Каменских.

Стройная и нежная: 34-летняя Тина Кароль показала кадры из любимой фотосессии

Настя Каменских и ее собачка Мими на утренней прогулке

Стоит отметить, что автором фотографий является именно Потап. И хоть сам он не захотел позировать для Настиного блога с утра, но его голос можно услышать на некоторых кадрах. Видимо, рэперу доставляет куда больше удовольствия фотографировать любимую супругу, нежели сниматься самому.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что поклонники уже давно с нетерпением ждут пополнения в семье Насти Каменских и Потапа. Они мечтают увидеть маленького Потапчика или Настеньку. И хоть супруги не спешат с громким заявлением их новые фото намекают, что ждать осталось совсем недолго.

Смотри видео о романе Потапа и Насти:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой