Сегодня, 28 сентября, стало известно о смерти легендарного советского кинорежиссера, художественного руководителя театра "Ленком" Марка Захарова. По словам представителей артиста, Захаров скончался в результате продолжительной болезни.

Марк Захаров

Он навсегда запомнится жителям СНГ авторством таких фильмов, как "Тот самый Мюнхгаузен", "Обыкновенное чудо", "12 стульев" и многих других знаменитых картин.

Волочкова намекнула на смерть Заворотнюк: "Без слов"

Марк Захаров

На смерть всенародного любимца уже отреагировали российские звезды первого эшелона. В частности, свою скорбь выразили Филипп Киркоров и Максим Галкин:

"И вот еще одного Гения Нашего Времени не стало..... МАРК ЗАХАРОВ...... Последний из Магикан... Ленком окончательно осиротел..... «Юнона», «Звезда и смерть», «необыкновенное чудо», “Барон Мюнхаузен»,«Калиостро»- это все формировало нас и меня лично на Большом Пути в Искусство Мира Большой Сцены.... Светлая Память Великому Нашему Современнику..... Спасибо за ЧУДО, такое НЕОБЫКНОВЕННОЕ, жить и творить с Вами , Мастер,в одно время.." - написал Киркоров в своем микроблоге.

Марк Захаров

"Подтвержденный Сегодня не стало Марка Захарова. Ушла эпоха. Его режиссуру, его иронию, его творческий почерк не спутаешь ни с чем. Буду вспоминать его по фильмам, по спектаклям, по нашим встречам. Светлая память, Мастер! Самые глубокие соболезнования Саше и всем родным", - выразил сочуствие Галкин.

Звезды, которые потеряли своих детей — невосполнимая утрата

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой