Уже в эту субботу, 23 марта, в эфире телеканала «1+1» покажут новый выпуск юмористического шоу «Вечерний Квартал». Что же ждет многомиллионную армию поклонников проекта на этот раз?

«Вечірній Квартал»

Актеры студии покажут забавный скетч о котиках, оказавшихся на пороге ветеринарной клиники. Со страхом ожидая кастрации, четверолапые будут обсуждать, какой станет их жизнь после этой процедуры. «Мне теперь что осталось? Под пылесос броситься? Ну, ничего, я хозяину еще устрою око за коко», – грозно заявит один из котов.

Редкие кадры: «кварталовцы» показали фото с шикарного семейного отпуска

По традиции, Валерий Жидков развеселит зрителей новым монологом о том, насколько «качественные» люди называются в нашей стране политиками. Представитель авторского цеха студии «Квартал 95» уверен, что после выборов всех их незаметно подменяют:  «Причем правду о политическом заговоре знает только Парубий, и он все время нам пытается что-то сказать, но никто его не понимает».

«Вечірній Квартал»

Главные роли в скетче «Бременские музыканты» исполнят Елена Кравец и Евгений Кошевой. Комедийные актеры в шутливой форме покажут зрителям, как изменились персонажи легендарного мультфильма спустя 30 лет семейной жизни. А в финале шоу исполнят трогательную песню со своими детьми.

Студия «Квартал 95» сделала официальное заявление по поводу запрета сериала «Сваты»

Владимир Зеленский и Юрий Крапов порадуют поклонников «Вечернего Квартала» ярким номером, посвященным многодетным отцам. Актеры сравнят, кому все-таки сложнее, — папам девочек или мальчиков. «Я – отец восьмерых девочек. Вы даже не знаете, что это такое. Когда у одной дочери начали расти усики, я даже немножко обрадовался», –пошутил Владимир Зеленский. А после съемок комик поделился сенсационным признанием….

«Вечірній Квартал»

«Я себя вполне могу представить многодетным отцом. Но восемь детей – это конечно тяжело, а вот трое малышей в семье – то, что надо». Напомним, Владимир вместе с супругой Еленой воспитывают 13-летнюю дочь Сашу и 5-летнего сына Кирилла», — рассказал о планах о пополнении в семействе Владимир Зеленский.

Смотри больше фото со съемок нового выпуска шоу «Вечерний Квартал»:

Смотри видео, как Владимир Зеленский отреагировал на запрет сериала «Сваты» в Украине:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою