Начался второй полуфинал Национального отбора на Евровидение 2018, в котором уже выступили 6 участников. Сегодня, 17 февраля, они смогут побороться за честь представлять Украину на международном песенном конкурсе. Благодаря жеребьевке был определен порядок выступлений. И первым участником, вышедшим на сцену, стал певец MELOVIN.

Співак MELOVIN

После выступления исполнителя с зала посыпалось море аплодисментов. Ведущий шоу Сергей Притула подметил, что такую поддержку зрителей он видел только у знаменитого певца Олега Винника.

Евровидение 2018: Притула заявил, что Данилко нельзя доверять

«Я даже думаю, что вам стоит сделать совместный тур. Ты и Олег Винник. Все твои девочки вместе с их бабушками — это будет кипяток», — предложил ведущий.

Олег Винник

Членам жюри, кстати, выступление тоже очень понравилось. «Я вспоминаю выступление Кости в прошлом году и смотрю на него сейчас, и думаю: как же ты вырос! Правда. Это было абсолютно Европейское выступление. Ничего лишнего», — сказал Андрей Данилко. «Ты очень вырос, как певец! Выступление было отличным, и мне понравилось слушать тебя и смотреть», похвалила артиста Джамала.

А как думаешь ты? Получился бы дуэт MELOVIN и Виника?

Євробачення 2018 другий півфінал MELOVIN
Євробачення 2018 другий півфінал MELOVIN
Євробачення 2018 другий півфінал MELOVIN

Слушай песню MELOVIN на Национальном отборе на Евровидение 2018:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою