После серии выступлений в странах Европы известный виртуоз-оркестр «KIEV TANGO PROJECT» подарил танцевальные и концертные мелодии в стиле танго киевлянам и гостям столицы. В классическом составе музыканты презентовали новую программу «Bel tango», которая безусловно способна изменить представление каждого о музыке танго.

Концерт «KIEV TANGO PROJECT»

В этот вечер зрители поддались упоительным ритмам танго и шарму живой музыки. В стенах «Bel’ etage» прозвучали давно известные и любимые композиции в эксклюзивных аранжировках и кавер-версиях в лучших традициях танго.

Джазовый концерт Ellingtonia в Old Fashioned Bar

Приглашенным гостем концерта стал Виталий Загоруйко – участник проекта «Танцы со звездами», призер чемпионатов Украины и Европы по бальным танцам, профессиональный хореограф, балетмейстер. Специально для «Bel’tango» Виталий подготовил 3 номера, один из которых исполнил под всемирно известную песню Астора Пьяццолла – «Milonga Del Angel».

Віталій Загоруйко на концерті «KIEV TANGO PROJECT»

Также на мероприятии присутствовала партнерша Загоруйко по «Танцам со звездами», известный психолог и большая поклонница танцев, в частности танго, Наталья Холоденко. Среди гостей были замечены Милош Елич -сербский музыкант, клавишник украинской группы «Океан Ельзи» вместе со своей супругой.

Интимный концерт в Old Fashioned Bar

От возможности окунуться в атмосферу танго не отказались и Константин Томильченко с женой Натальей. Пара впервые вышла в свет после рождения дочери, так как супруга известного режиссера-постановщика полностью отдалась материнству и все свободное время посвящает воспитанию ребенка.

Наталія Холоденко на концерті «KIEV TANGO PROJECT»

Во время концерта каждый зритель почувствовал себя истинным экспертом танго, поддался настоящей магии и испытал широкий спектр эмоций, которые еще надолго останутся в сердце.

Смотри больше эксклюзивных фото с концерта «KIEV TANGO PROJECT». 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою