Светлана Лобода дала большое интервью Андрею Малахову для передачи Прямой эфир. Это первый такой большой разговор певицы с большой аудиторией, после перенесенной операции. В интервью была затронута тема пластической хирургии и артистка откровенно рассказала, что думает на счет такого способа поддержания молодости.

«Единственное, что я знаю и что я рекомендую всем женщинам, это прибегать ко всевозможным операциям, как можно позже.» — посоветовала певица

Кроме этого, Лобода рассказала о том, что давно мечтает прибегнуть к ринопластике.

Світлана Лобода давно мріє про ринопластики

«Я очень давно мечтаю переделать себе нос, потому что у меня есть шрам. Я много лет назад упала в зеркало и разбила себе нос и у меня появилась горбинка, которой никогда не было. Я всю жизнь думаю, как ее убрать, но я так боюсь. Потому что ну не дай бог, что-то пойдет не так. Вдруг оно вырулится не таким образом, что я проснусь другим человеком. А я знаю, что все, что у меня здесь на лице – это моя харизма, это то, что отличает меня от других артистов, от других людей», — сообщила Светлана.

Артистка также заявила, что для поддержания молодости она рекомендует использовать альтернативные от пластических операций меры.

Едва сдерживая слезы: Лобода прокомментировала смерть близкого человека
Світлана Лобода закликає використовувати пластичні операції як можна пізніше

«Всем кажется, что если ты хорошо выглядишь, значит ты что-то делаешь себе [пластические операции]. Но есть огромное количество средств, которые могут помочь тебе. Сейчас очень мощная и действительно работающая тема – гимнастика лица. Если ты будешь уделять хотя бы 10 минут в день ты можешь благодаря тому, что заставляешь мышцы работать, держать тонус лица, сохранять его овал», — рекомендует артистка.

Напомним, Светлана Лобода рассказала о том, как чуть не потеряла ногу на репетиции. Это случилось из-за халатности человека, который отвечал за работу механизма, задействованного в постановке номера.

Кроме того, 23 октября Светлана Лобода потеряла сознание и была экстренно доставлена в больницу. Во время исполнения сложного танцевального номера она почувствовала резкую боль в спине и потеряла сознание. 25 октября артистка перенесла сложную операцию на почке, из-за которой ей пришлось отменить сразу три сольных концерта, которые были запланированы на  25, 26 и 28 октября.\

Смотри полное видео с интервью Светланы Лободы в программе Прямой эфир:


Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою