Недавно стало известно, что телеведущая, актриса и политик Ксения Собчак находится на раннем сроке беременности. Пользователи социальных сетей активно комментировали новость, а взгляды их порой кардинально отличались один от другого.

Одним из блогеров, которых беременность Собчак не оставила равнодушным, была Елена Миро. Она сказала, что нисколько не удивлена, ведь для звезды это – выгодный проект, а если родит еще парочку детей, сможет выйти на пенсию раньше.

Олена Міро заявила, що Собчак потрібен другий дитина заради піару

Более детально своими мыслями Миро поделилась в личном блоге и назвала Ксению Собчак плохой матерью.

«Ну, а действительно, почему бы и не родить? Баба она коренастая, таз – широкий, рожай-не-хочу, как говорится. Тем более, за нянек и прачек уже уплачено: где одному жопку подмоют, там и второму подотрут.

Очевидная выгода проекта налицо: присыпки в Instagram станет больше. Можно будет пиарить не только мазь, но и коляски на два человека, а там, глядишь, и до корма дело дойдет.

Беда только в том, что мать-то из Ксении – как из говна пуля. И этот очевидный факт, который я вчера не озвучила, порвал куриц. Серьезно? Вот это вот «сбежала, но это не делает из нее плохой матери»? У вас, куры, что в голове вообще? Мне правда интересно, чем вы думаете, когда такое мне отправляете в письмах? А что, по-вашему, делает мать – плохой, если не побег от ребенка?» – писала Миро.

Победительница российского Холостяка Даша Клюкина была эскортницей?
Олена Міро заявила, що Собчак потрібен другий дитина заради піару

Пользователи социальной сети поделились своим мнением в комментариях к записи. Некоторые из них были согласны с блогером, а другие призывали Елену сначала родить и лишь потом отзываться и осуждать.

«Мне кажется, что роды для нее – просто яркое событие в жизни. К детям своим Собчак реально не привязана. Отдала нянькам и пошла на гульки. Должного воспитания и опеки не дает», «Вот я не всегда разделяю Ваше мнение, Лена, но в этот раз на все 100%. Ребенку нужна мама. Особенно в таком раннем возрасте. Гулянки и прочее никуда не денутся, а вот связь со своим же ребенком можно так и не создать», «Ты так много говоришь, а сама до сих не родила. Вот сначала своих детей заведи, а потом осуждай Собчак» – пишут в Сети.

Напомним, ранее Собчак запела на украинском языке.

Смотри видео, как Ксения Собчак стала героине программы Вечерний Ургант:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою