Сегодня, 11 сентября, одна из самых эпатажных артисток украинской сцены Оля Полякова отмечает 14-летие супружеской жизни. В честь этого звезда опубликовала на личной странице в Instagram небольшой пост, в котором поделилась с поклонниками трогательным воспоминанием о том, как муж Вадим сделал ей предложение руки и сердца.

Оля Полякова з чоловіком

«Милый мой! Этот праздник неизменно начинается утром, за завтраком, когда ты и сделал мне предложение…  Я проснулась, вышла на кухню, а там — шампанское, икра и ты. Я спрашиваю: «Мы сегодня аристократы или дегенераты?». А ты мне: «Мы сегодня жених и невеста». И бух на колено — и кольцо в пять карат мне на палец. Ну разве я могла отказать?» — поделилась трогательной семейной историей Оля Полякова, которая неудачно пошутила на Екатериной Кухар в эфире проекта Танці з зірками 2018.

Оля Полякова публично извинилась перед Кухар за неудачную шутку (ВИДЕО)
Оля Полякова зізналася, як чоловік зробив їй пропозицію

Поклонники Оли Поляковой остались в полном восторге от ее романтической истории о предложении руки и сердца. Они засыпали микроблог суперблондинки многочисленными поздравлениями и пожеланиями всего наилучшего ее браку:

«Аж мурашки по коже и улыбка! Поздравляю», «П’яти каратам важко відмовити», «Бомбическое предложение! Счастья Вам еще на 10-ки лет», «Ааа, супер! Поздравляю! Много — много счастья!», «Поздравляю! Что такое 5 карат по сравнению с вами, вы очень интересная, с шиком, но при этом простая, без выпендрежа, этим мне и нравитесь. Любви вашей семье», «Поздравляем вас и главное дожить вместе до свадьбы золотой! Горько!», «Поздравляю вас! Пусть в вашей жизни будет много моментов, которые вы будете вспоминать с радостью».

Смотри видео, в котором Оля Полякова рассказала, как муж относится к ее откровенным фотосессиям:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что сегодня, 11 сентября, в день рождения Иосифа Кобзона Clutch вспомнил о скандалах, произошедших незадолго после кончины российского певца. Узнай о том, как российские и украинские звезды подверглись критике со стороны пользователей социальных сетей после смерти великого артиста.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою