В четверг, 24 мая, Светлана Лобода стала матерью во второй раз. Сообщается, что она родила в одной из лучших клиник Лос-Анджелеса Седар Синай в штате Калифорния, Соединенные Штаты. Там же впервые увидели свет малыши светской львицы Ким Кардашьян, певицы Мадонны, супермодели Ирины Шейк, российской певицы Алсу, голливудской актрисы украинского происхождения Мила Йовович и множества других мировых знаменитостей.

Світлана Лобода розсекретила ім'я другої дочки

Как рассказывал отец звезды Сергей Васильевич, она давно хотела второго ребенка. Кстати, по словам мужчины, с отцом ребенка он еще не встречался.

«Света старалась, чтобы про беременность узнали как можно позже. Мы счастливы, да и дочь давно хотела еще одного ребенка. Внучка Евангелина – ей скоро будет 7 лет – у нас уже есть, теперь хотим внука! Отца будущего малыша она нам пока не представила, но любой выбор дочери я одобряю. Она трудоголик, ей нужно что-то делать – выступать, гастролировать, удивлять. А с воспитанием малыша поможем – и нянчить, и гулять. Тем более опыт уже есть», – рассказал Сергей Васильевич.

Какие мужчины нравятся Светлане Лободе: Instagram-радар
Світлана Лобода розсекретила ім'я другої дочки

Лобода уже успела опубликовать первую фотографию своей дочки на странице в популярной социальной сети Instagram, но очень долго скрывала, какое имя выбрала малышке. Однако в новом интервью российскому журналу HELLO! артистка наконец раскрыла свой секрет.

«Мою дочь зовут… Тильда», – заявила украинская певица.

Некоторые поклонники сразу отметили очевидное сходство с именем предполагаемого отца девочки, немецкого вокалиста, композитора и лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна. По мнению фанов, именно он стал отцом Тильды.

Светлана Лобода рассказала, почему рожала в США
Світлана Лобода розсекретила ім'я другої дочки

Примечательно, что ранее в своих беседах с журналистами Светлана Лобода уверяла, что с рок-легендой ее связывают лишь дружеские отношения. А ее продюсер Нателла Крапивкина отказывается рассказывать подробности личной жизни подопечной.

«Я уважаю личное пространство Светланы и не задаю ей лишних вопросов. Знаю, что у Светы есть отношения, но не могу ничего комментировать, потому что это ее территория. Я туда никогда не захожу. Во-первых, мне так спокойнее. Во-вторых, история с Тиллем слишком прекрасна сама по себе», – считает Крапивина.

Напомним, ранее Лилия Ребрик с семьей отправилась на отдых в Болгарию.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видеоклип Светланы Лободы на песню Случайная:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою