Актеры Кэти Холмс и Джейми Фокс на протяжении долгих лет всячески пытались скрыть свой роман и не комментировали домысли поклонников и СМИ.

Пару месяцев назад стало известно, что Кэти приняла от Фокса предложение выйти за него замуж.

Актеры даже стали планировать торжество в Париже и медовый месяц.

Тем не менее недолго «музыка играла», как сообщает издание RadarOnline, ссылаясь на источника, пара приняла решение расстаться.

Атриса Кеті Холмс

«Кэти просто не могла решить некоторые вопросы с доверием»,— рассказал инсайдер, приблеженный к актрисе.

Одной из причин расставания стало то, что договор, подписанный Холмс после развода с Томом Крузом, согласно которому она не должна была выставлять на публику свои отношения в течение пяти лет, истек, а Фокс по-прежнему настаивал на тайном романе.

Принцу Уильяму и Кейт Миддлтон предрекают развод
Кеті Холмс і Джеймі Фокс

Также актрисе не нравилось, что в последние несколько месяцев Джейми часто проводил время в компании бывшей возлюбленной и матери своей восьмилетней дочери Анналис Кристин Грэннис, и даже пригласил ее в ноябре 2017 года на вечеринку по случаю дня рождения актера Леонардо ДиКаприо.

Фокс не собирался отказываться от шумных, клубных вечеринок, где он может веселиться в компании моделей и друзей.

Джеймі Фокс

«Ей было очень трудно не ревновать и не переживать, что он ее обманет, особенно учитывая то, что Джейми — большой любитель пофлиртовать», — добавил инсайдер.

У 39-летней Кэти Холмс в жизни было несколько романом. Так, во время съёмок в сериале Бухта Доусона она встречалась с партнёром по сериалу Джошуа Джексоном. Затем, с 2000 года, начала встречаться с Крисом Клейном. В 2003 году они обручились, однако в начале 2005 года расстались. Уже в апреле 2005 года Кэти Холмс впервые появилась на публике с Томом Крузом. Через год, 18 апреля 2006 года, родилась их дочь Сури. Пара поженились в ноябре 2006 года в Италии.

Джонни Депп впервые прокомментировал развод с Эмбер Херд

29 июня 2012 года было объявлено, что Холмс подала на развод, и она будет добиваться единоличной опеки над их дочерью Сури. 9 июля 2012 года между бывшими супругами было подписано соглашение о разводе, согласно которому Кэти получила полную единоправную опеку над Сури, и она будет жить с Кэти в Нью-Йорке. 20 августа 2012 года развод был официально завершён. В этом же году у Кэти начался роман с Джейми Фоксом.

Напомним, 25 мая 2018 года российский певец, лидер группы Ленинград Сергей Шнуров развелся с женой Матильдой.

 Смотри видеоcюжет о жизни Кєти Холмс с Джейми Фоксом:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою