Врач-стоматолог Марина Иванкова присмотрелась к Ольге Бузовой, ALEKSEEV, а также всемирно известной модели Ирине Шейк и рассказала, сколько могла бы стоить их идеальная улыбка. Об этом сообщило российское издание СтарХит.

Всегда важно помнить, что именитые звезды – люди, у которых есть комплексы, изъяны и недостатки. Однако в их так называемые обязанности также входит создание некого идеала красоты, к которому поклонники могли бы присматриваться и, более того, стремиться.

«Радует, что мода на светлые и здоровые зубы пришла и в Россию. Красивая улыбка становится трендом не только у артистов, для которых ослепительная улыбка является визитной карточкой, но и у обычных людей. Первое золотое правило – это правильный уход за полостью рта. Ну и конечно, грех не воспользоваться современными методами улучшения улыбки, если есть такая возможность», – считает заведующая отделением ортопедической стоматологии Марина Иванкова.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Как отметила врач-стоматолог, телеведущая и певица от природы имеет красивые и здоровые зубы. Однако к некому «усовершенствованию» полости рта девушка все же прибегала. Бузова установила керамические виниры, стоимость 1 единицы которых в зависимости от материала составляет от 7 до 13 тысяч гривен. На весь рот цена составила бы порядка 415 тысяч гривен.

Кроме этого, Ольга Бузова сделала отбеливание зубов. Его стоимость составляет около 8-15 тысяч гривен. Кстати, это является самой популярной процедурой косметической стоматологии.

Ольга Бузова встретилась с потенциальными женихами

ALEKSEEV

ALEKSEEV

Марина Иванкова утверждает, что у Никиты Алексеева свои зубы также были неплохими, однако не белоснежными и не ровными. Посему музыкант установил керамические виниры. Как упоминалось ранее, их цена составляет около 415 тысяч гривен.

ALEKSEEV прокомментировал свой проигрыш на Евровидении 2018

Ирина Шейк

Ірина Шейк

Популярную модель стоматолог ставит в пример. Она утверждает, что Шейк умеет правильно ухаживать за полостью рта и сохранила собственные зубы. Посему женщина обошлась лишь одной процедурой – комплексным отбеливанием.

Напомним, ранее Ольга Бузова заявила, что с поп-королем российской эстрады их связывают более, чем дружеские отношения.

Смотри видеоклип ALEKSEEV на песню Forever:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою