Известный психолог Наталья Холоденко проводит тренинги личностного роста и развития семейных отношений, ее лекции помогли сотням женщин. В своем личном блоге Наталья часто радует поклонников достижениями и красивой фигурой.

А вот личную жизнь Холоденко предпочитает не афишировать. Все, что известно — Наталья замужем и у нее есть сын. Она редко называет имя ребенка и супруга. И лишь изредка психолог приоткрывает занавес и знакомит подписчиков со своей семьей.

Весілля Наталії Холоденко

Так, на днях психолог опубликовала на своей странице в Instagram новый снимок. На фото эксперт показала своего сына. В кадре мальчик позирует в дерзком образе. На ребенка надета кожаная куртка, в одной руке у него игрушечный пистолет, во второй – чемодан.

«Во всех путешествиях я в полной безопасности! Потому что со мной всегда этот суровый парень, который еще и прикрикивает: «Мама, быстрее!». Да-да, вот с таким суровым выражением лица и разбитым носом», — подписала снимок Наталья.

Наталья Холоденко: Я больше не осуждаю людей

Снимок собрал почти 5 тысяч лайков и множество комментариев. Подписчики засыпали комплиментами маленького защитника и похвалили его звездную маму.

«Вот это охрана», «Чак Норис отдыхает», «Бесподобный сыночек!», «Возвращение в лихие 90-е», «И правда, суровый! Молодец, настоящий мужчина растет! И спасибо за настроение с утра, юмор это наше все!», «Это круто я считаю, что ребенок в таком возрасте уже может подгонять и двигается вперед быстрее своих родителей. Я слышу ваши рекомендации по воспитании, и они меняют нас, родителей, в первую очередь по отношению к своим детям, и они меняются и двигаются вперед намного быстрее», — написали фолловеры.

Наталья Холоденко дала поклонницам уроки женственности
Син Наталії Холоденко

Напомним, ранее Наталья Холоденко опубликовала неожиданную фотографию, которая заставила фолловеров гадать, что же задумала звезда.

На своей официальной странице в Instagram Наталья разместила пикантное фото. На снимке она позирует перед камерой с полотенцем на голове и в одной рубашке. При этом артистка соблазнительно демонстрирует ножки. Однако в кадре Холоденка запечатлена не одно.

Наталья Холоденко стала блондинкой (ФОТО)

Психолог позирует вместе с эпатажным украинским клипмейкером и режиссером Еленой Винярской. Что задумала Холоденко в материале.

Смотри видео, в котором Наталья Холоденко рассказывает о воспитании детей: 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою