Вчера, 17 июня, Украина и весь мир отмечали Международный день отца. В честь этого украинский шоумен Сергей Притула устроил небольшой праздник. Вместе с женой и детьми он отправился на пикник и рыбалку. Милыми семейными фотографиями телеведущий поделился на официальной странице в Instagram.

Сергій Притула

Сергей Притула опубликовал в Сети две фотографии. На первой он запечатлен с супругой Екатериной, 9-летним сном Дмитрием и 10-месячной дочерью Соломией. Все семейство мило улыбается на камеру. На втором снимке шоумен позирует с сыном во время рыбалки. «Мои», — коротко подписал снимки телеведущий.

Сергей Притула показал фигуру жены спустя полгода после родов
Сергій Притула з дружиною, сином та донькою

«Сергійку, вітаю з днем батька!», «З днем батька, Сергію! всіх благ земних!», «Есть такие люди, как вы, от которых даже через экран телефона идет добро и любовь. Спасибо за вашу искренность», «У вас прекрасна сім’я. Бажаю вам взаєморозуміння і великого життєвого щастя», «С праздником тебя! Счастья тебе и твоей семье!», «Вот настоящая семья!», «Яке фото чудове. Синулька сердечко зробив — так мило. Зі святом. Татки мають брати приклад», — прокомментировали пользователи Сети.

Сергей Притула рассказал, где лишился невинности
Сергій Притула з сином Дмитром

Напомним, не так давно, 7 июня, украинский телеведущий и комик Сергей Притула похвастался фото в плавках. Он сфотографировался во время купания в одном из самых живописных водопадов Карпат. На фото, которое шоумен разместил в социальных сетях, он позирует в одних плавках, стоя на большом камне, и демонстрирует голый торс. Подробности и фотографию ищи в нашем материале.

Смотри видео, в которых рассказаны малоизвестные факты о супруге Сергея Притулы:

Справка

Сергей Притула — украинский телеведущий, актер, стендап-комик, автор и сопродюсер скетч-шоу Файна Юкрайна, экс-ведущий утреннего шоу Подъем и шоу Украина слезам не верит (Новый канал), ведущий пост-шоу Страсти по ревизору, Хто зверху?, ведущий программы Суперинтуиция, ведущий шоу Варьяты.

У Сергей Притула есть сын Дмитрий от первого брака, который появился на свет в 2008 году. А в июле 2017 года стало известно, что телеведущий стал папой во второй раз. Вторая супруга Екатерина родила ему дочь Соломию.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою