Фраза «голливудская улыбка» уже давно укрепилась в наше обиходе. Действительно, здоровые и ровные зубы белого цвета идеально дополнят любой образ. Это именно та часть тела, которой не прощают огрехи. Многие из нас заботятся о здоровье зубов, а звезды, в свою очередь, еще и об их презентабельности.

Мы собрали подборку звезд, которые используют свои зубы для размещения дополнительных аксессуаров. Некоторые из них остановились на едва заметных украшениях, другие же отдали предпочтение массивным и ярким. О том, кто из звезд использует каждый сантиметр своего тела для украшений, — далее в материале.

Рианна

Співачка Ріанна

Рита Ора

Співачка Рита Ора
Топ-модели, которые прославили Украину на весь мир

Майли Сайрус

Співачка Майлі Сайрус

Лана Дель Рей

Співачка Лана Дель Рей
Звезды, которые очень скоро станут мамами — роды близко

Кэти Перри

Співачка Кеті Перрі

G-Easy

Репер G-Easy
Звезды, которые стали знаменитыми благодаря участию в конкурсах красоты

Мадонна

Співачка Мадонна

Бейонсе

Расплата за «молодость»: звезды, которые потеряли свою индивидуальность

Кара Делевинь

Супермодель Кара Делевінь

Кендалл Дженнер

Модель Кендалл Дженнер

Напомним, что ранее в Сети обсуждали «тайную свадьбу» Светланы Лободы. Певица опубликовала интригующий снимок, исходя из которого поклонники и начали поздравлять певицу с вступлением в брак. Все, что известно о тайном событии Светланы Лобода, а также фото и видео можно найти в нашем материале.

Смотри видео о звездах, которые благодарят за свою «голливудскую улыбку» стоматологов:

Кроме этого, в Сети никак не могли наговориться о новом клипе группы MOZGI. Некоторые из участников группы предстали в неожиданных образах, например, репер Потап примерил красное платье и парик. Поклонники группы уже успели отреагировать на психоделическую работу Потапа и команды. Реакция пользователей, а также фото и видео можно найти в нашем материале.

Более того, в Сети никак не утихают обсуждения того, что Снежана Бабкина впервые заговорила о разводе. Поклонники обеспокоены данным заявлением, всю информацию, а также фото и видео можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою